Показать сообщение отдельно
  post #1431  
Старый 30.05.2011, 21:53
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да как же тут разобраться кто правильно толкует библию,а кто нет,читаешь послание Дмитрия вроде бы он прав, ведь Иисус взял все наши грехи на себя,а с другой что же получается,грубо говоря раз Иисус искупил наши грехи живи как хочешь, тебе всё прощено,это получается как в кино,гуляем за всё заплачено.нет святых людей мы все грешники и думаю Дмитрий вы один из них.
Ответить с цитированием