Показать сообщение отдельно
  post #1324  
Старый 29.04.2011, 22:51
Мария Икук
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может ли православный христианин отказаться от принудительного собрания на первомай, сославшись на запрет Православной Церкви посещать бесовские собрания. Не хочу идти, но на работе обязали. Спасибо, будущий батюшка!
Ответить с цитированием