Здравствуйте,крепкого здоровья всем!Батюшка,подскажите пожалуйста мне,хочу освятить квартиру,нужно ли что то отдельное для этого?время поста не влияет на освящение квартиры?я не знаю как это происходит вообще,нужны ли какие то иконы отдельные?У нас с мужем есть наши иконы после венчания достаточно ли их?
|