Тема
:
ВОПРОСЫ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ
Показать сообщение отдельно
post
#1168
27.03.2011, 21:03
СВЕТЛАНА Д
Guest
About
Сообщений: n/a
здрвствуйте .хотелось бы узнать,если я исповедовалась и причащалась 20 марта,а 1 апреля поеду собороваться-надо опять исповедоваться или нет?и как надо готовиться к соборованию?я это буду делать впервые.спасибо.
СВЕТЛАНА Д