Показать сообщение отдельно
  post #984  
Старый 16.11.2010, 05:05
Miriam
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодаою, Эдуард за такой полный ответ!(F) (F) (F)
Мое имя во Христе Марина. А вот такая инетрпретация мне очень нравится на слуху.
Ответить с цитированием