Здравствуйте ЭДУАРД!!! 23 октября мы с мужем попали в ДТП-слава богу живы остались.Подскажите,что мне надо заказать в храме-я каждый день благодарю господа бога,что он нас пощадил.Но я чувствую ЭТОГО МАЛО.ЧТО МНЕ НАДО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ???СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
|