Показать сообщение отдельно
  post #983  
Старый 16.11.2010, 05:00
Любовь Дкадя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ЭДУАРД!!! 23 октября мы с мужем попали в ДТП-слава богу живы остались.Подскажите,что мне надо заказать в храме-я каждый день благодарю господа бога,что он нас пощадил.Но я чувствую ЭТОГО МАЛО.ЧТО МНЕ НАДО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ???СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ответить с цитированием