Здравствуйте!Подсажите пожалуйста,мой отец был католической веры.А крестился как православные щепоткой.Что это за вера?Меня первый раз крестили в месяц в Лютеранский батюшка.Затем еще раз крестили в православной церкви.Наверное потому что папа немец,мама украинка.Я придерживаюсь обоих вер.Правильно ли это?
|