Показать сообщение отдельно
  post #947  
Старый 15.10.2010, 21:07
Мельцер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Подсажите пожалуйста,мой отец был католической веры.А крестился как православные щепоткой.Что это за вера?Меня первый раз крестили в месяц в Лютеранский батюшка.Затем еще раз крестили в православной церкви.Наверное потому что папа немец,мама украинка.Я придерживаюсь обоих вер.Правильно ли это?
Ответить с цитированием