Показать сообщение отдельно
  post #639  
Старый 26.09.2009, 00:54
Аватар для Edward
Edward Edward вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
По умолчанию

Светлана! Все мы теряем крестики и не один раз. Ничего в этом страшного нет, купите новый крестик, но будьте аккуратнее и обязательно освятите его, прежде чем носить.

Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Ответить с цитированием