Тема
:
ВОПРОСЫ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ
Показать сообщение отдельно
post
#639
26.09.2009, 00:54
Edward
Senior Member
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,489
Светлана! Все мы теряем крестики и не один раз. Ничего в этом страшного нет, купите новый крестик, но будьте аккуратнее и обязательно освятите его, прежде чем носить.
Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
Edward
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Edward