Ответ Любови: Я сказал, что лучше не ходить, а там Вам решать, но гуляние, это уже слишком, распивая, и гуляя на кладбищах, Вы таким образом оскверняете память своих усопших близких, поймите, им не нужны Ваши гулянки, пьянки, извените, что начал о таком, Вашим близким от того, что Вы напьетесь, или Ваши родственники, лучше не будет, им нужно приносить только молитву и все.....также поминать продуктами, соответствующей готовности. Или нести поминания в храм, чтоб Бог помянул усопшего во Царствии своем, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Будьте с теми, с кем вы искренне смеетесь!
|