Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 24.11.2008, 20:37
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Так ты хочешь взять у меня интервью ?"- Бог спросил меня..... Если у тебя есть время, - сказал я...Бог улыбнулся. Моё время-- это вечность…Какие вопросы ты хотел Мне задать? Что больше всего удивляет Тебя в человеке ? *И БОГ ответил :Им наскучивает детство, Они спешат повзрослеть, А потом мечтают стать детьми опять. Они теряют здоровье, зарабатывая деньги , А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.Они так много думают о будущем. что забывают настоящее настолько,.. что не живут, ни в настоящем, ни в будущем.Они живут так, как будто никогда не умрут И умирают ,как будто никогда и не жили...Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время... И тогда я спросил: --Как родитель, какие уроки жизни Ты бы хотел, чтобы Твои дети выучили?

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием