Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 11.09.2008, 08:17
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию БЛАГОСЛОВЕНИЕ!

видя плачевное состояние форума,и черезчур скромную нерешительность остальных участников,я решил повести себя немного "нагло"и создать тему для обсуждения.Надеюсь найти вашу заинтересованность в выбранной мною теме,и хотелось бы ,что это небыло монологом или прповедью ,а общением.Я много думал о Благословении,о ее сущность и о том как Бог может благословлять через людей......(мало места продолжу ..ниже)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием