Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 01.11.2008, 01:14
Аватар для Валентина Кыдэ
Валентина Кыдэ Валентина Кыдэ вне форума
 
About
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 80
По умолчанию

А по-моему Пришествие возвещается уже 2000 лет. И что?
Все мы предстанем перед Богом рано или поздно, может уже этой ночью многие ТУДА отправятся... главное не оказаться опоздавшим... Иак.4:14... вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.

И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?
Ответить с цитированием