Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 08.06.2008, 10:36
Остап Кай
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто жизнь есть только у Бога, и это единственный путь к Богу, иначе быть с Ним нельзя, и Иисус настоящий и наверное единственны друг мне, и смысл жизни.
Ответить с цитированием