Тема
:
Расскажите, что вас вдохновило на то, чтобы следовать за Христом
Показать сообщение отдельно
post
#6
08.06.2008, 10:36
Остап Кай
Guest
About
Сообщений: n/a
Просто жизнь есть только у Бога, и это единственный путь к Богу, иначе быть с Ним нельзя, и Иисус настоящий и наверное единственны друг мне, и смысл жизни.
Остап Кай