Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 20.11.2008, 17:56
Юрий Фиш
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Библии относился предвзято. Искал в ней противоречия, нелогичность, вообщем противился её принимать. Потом, просто для интереса,
посмотрел её историческое подтверждение, археологию, пророчества, которые сбылись и сбываются ну и вообще ,подробнее взял её под лупу. Теперь вижу в ней логику, доказательства, последовательность и суть проиходящего на земле.
Ответить с цитированием