Тема
:
Откровение 7 колумбийских подростков. Ваше мнение.
Показать сообщение отдельно
post
#3
10.01.2010, 13:39
Артур Пикаж
Guest
About
Сообщений: n/a
Вы извините, но у меня такое чувство что я пропустил самое начало вашего монолога.
Какие подростки, какие откровения, о чем речь? Ничего не понял...
Артур Пикаж