Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 18.11.2010, 00:40
Аватар для Надежда Дад
Надежда Дад Надежда Дад вне форума
 
About
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

В 7 лет..но если у меня будет ребенок,я *постараюсь покрестить его,как только он родиться..Это Великая Благодать!

А давайте сделаем каждый день Международным днем улыбки и доброты!!!
Ответить с цитированием