Тема
:
Во сколько вы приняли крещение???
Показать сообщение отдельно
post
#8
18.11.2010, 00:40
Надежда Дад
About
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1
В 7 лет..но если у меня будет ребенок,я *постараюсь покрестить его,как только он родиться..Это Великая Благодать!
А давайте сделаем каждый день Международным днем улыбки и доброты!!!
Надежда Дад
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Надежда Дад