Показать сообщение отдельно
  post #289  
Старый 01.12.2010, 18:58
Аватар для Павел Шад
Павел Шад Павел Шад вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 923
По умолчанию

Оксана, фарисеи никогда не видели в учениях Иисуса что то вразумительное. Не уподобляйтесь им

Очень люблю Свидетелей Иеговы, желаю что бы каждый из них стал дитя Бога
Ответить с цитированием