Показать сообщение отдельно
  post #285  
Старый 01.12.2010, 17:34
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И каждуються нашел одного.
-
ЭТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ, ДРУГ МОЙ НЕЗВАННЫЙ?!
-
НА "ЛЖЕПРОРОКСКОМ"?!
-
Специальный который дьявол не может понять.
-
А ТЫ С ДЬЯВОЛОМ ПОМЕНЬШЕ РАЗГОВАРИВАЙ. МОЖЕТ ТОГДА И НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК ПЕРЕЙДЁШЬ.
Ответить с цитированием