Показать сообщение отдельно
  post #281  
Старый 01.12.2010, 14:56
Boris-25
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логика ваша не уместна здесь в библии нет логики.
-
ЭТО ОПЯТЬ ТЫ РЕШИЛ?
-
КАКИЕ-ТО РЕШЕНИЯ У ТЕБЯ ОДНОТИПНЫЕ : В БИБЛИИ ЛОГИКИ НЕТ, ПОНЯТЬ ЕЁ НЕВОЗМОЖНО, А БИБЛЕЙСКИЕ ЗНАНИЯ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ...
-
ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И МОРАЛЬ МНЕ ПРОЧИТАТЬ УСПЕЛ!
-
ТЕБЕ СКУЧНО БЫЛО? ЗАЧЕМ ТЫ КО МНЕ В ТЕМУ ЗАШЁЛ?
-
ЕСЛИ МОЖЕШЬ НА ВОПРОС ОТВЕТИТЬ - ОТВЕЧАЙ.
-
НЕ МОЖЕШЬ - СПРОСИ.
-
ЧЕГО ТЫ КОТА ЗА УСЫ ТАСКАЕШЬ?!
-
в моих глазах вы ничего не знаете
-
ХОРОШО, СЧИТАЙ ТАК! КТО Ж ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЕТ?!
-
ЕЩЁ ВОПРОСЫ БУДУТ, ИЛИ ЭТО ВСЁ, ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЗАШЁЛ?!
Ответить с цитированием