А С ЕРЕТИКАМИ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЙСЯ, ПАВЛЯТКО. А ТО ОНИ ТЕБЕ ТАК МОЗГИ ПРОМНУТ, ЧТО НИКАКОЙ МОЗГОПРАВ ПОТОМ НЕ ПОМОЖЕТ.
:////////
Мне уже несколько человек такое говорили что бы я стобой не общался. А тут сам еретик заявил.
Бог милостив и долготерпелив. Может поешкаешься.
Очень люблю Свидетелей Иеговы, желаю что бы каждый из них стал дитя Бога
|