Показать сообщение отдельно
  post #262  
Старый 30.11.2010, 20:57
Аватар для Павел Шад
Павел Шад Павел Шад вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 923
По умолчанию

А С ЕРЕТИКАМИ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЙСЯ, ПАВЛЯТКО. А ТО ОНИ ТЕБЕ ТАК МОЗГИ ПРОМНУТ, ЧТО НИКАКОЙ МОЗГОПРАВ ПОТОМ НЕ ПОМОЖЕТ.

:////////

Мне уже несколько человек такое говорили что бы я стобой не общался. А тут сам еретик заявил.

Бог милостив и долготерпелив. Может поешкаешься.

Очень люблю Свидетелей Иеговы, желаю что бы каждый из них стал дитя Бога
Ответить с цитированием