Показать сообщение отдельно
  post #248  
Старый 29.11.2010, 16:55
Аватар для Сергей О
Сергей О Сергей О вне форума
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

ПОКА ТЫ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ "МОГУН".
Сегодня 12:33
:-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Imperare sibi maximum imperiumest.
Ответить с цитированием