Показать сообщение отдельно
  post #243  
Старый 27.11.2010, 19:51
Аватар для Павел Шад
Павел Шад Павел Шад вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 923
По умолчанию

ПОКА ТЫ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ "МОГУН".
Сегодня 12:33
/////


Нет дорогой дядя Боря который в писочнице играеться так дело не пойдет. *Давай на равных ты вопрос я ответ. Я вопрос ты ответ. А в одни ворота играть нет интереса.

Очень люблю Свидетелей Иеговы, желаю что бы каждый из них стал дитя Бога
Ответить с цитированием