Тема
:
БЛАГОДАРЕНИЕ МАТРОНУШКЕ
Показать сообщение отдельно
post
#39
10.12.2009, 16:21
Галчонок
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 131
Спасибо, Матронушка, за то, что даешь силы идти по выбранному пути, быть счастливыми и благополучными!!!(F)
Я с Рождеством Вас поздравляю! Терпенья, доброты желаю! Пусть будут светлыми мечты, Улыбок, счастья, теплоты!
Галчонок
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Галчонок