Тема
:
БЛАГОДАРЕНИЕ МАТРОНУШКЕ
Показать сообщение отдельно
post
#35
06.12.2009, 16:16
Светлана Мях
About
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 3
Благодарю тебя Святая Матрона !!!!!Ты всегда всем помогаешь во всём!!!!(F)(F)(F)
НАХОЖУСЬ В САМОМ ЛУЧШЕМ ВОЗРАСТЕ - ДУРЬ УЖЕ ПРОШЛА, МАРАЗМ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛСЯ...
Светлана Мях
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Светлана Мях