Святая блаженная Матрона Московская, благодарю тебя за всё то что тыдля нас делаешь, спасибо тебе , что слышишь нас грешных и просишьпомиловать нас Господа Бога. Благодарю тебя Матронушка, благодарю!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)
...Если Бог смог стать человеком, то только потому,что человек достаточно велик,чтобы так соедениться с Богом ,так стать единым с Ним ,чтобы вырасти в меру богочеловечества....
|