Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 18.11.2009, 21:24
Светлана Канс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Матронушка, я догадываюсь, что все что происходит со мной и моим любимым человеком, делаешь ты. Спасибо тебе, что сближаешь нас.Я тебе очень-очень благодарна. Аминь.(F)
Ответить с цитированием