Тема
:
Помолимся Святой Матроне,чтобы найти хорошую работу.
Показать сообщение отдельно
post
#138
04.12.2010, 01:51
Алмазик
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
SVEATAEA MATI MATRYONA POMOLISI ZA TO SCTOBI MOI MUJ RAB VIOREL NASCEL HOROSIIU RABOTU I OPLACIVAEMAIU..VO IMEA OTZTA I SINA I SVEATOGO DUHA AMINI AMINI AMINI..
???-RULIT
Алмазик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алмазик