Показать сообщение отдельно
  post #134  
Старый 02.12.2010, 09:15
Белая Багира
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

святая матушка матронушка прошу помоги рабе божьей сегодня на работе как правильно мне поступить во имя отца и сына и святого духа аминь
Ответить с цитированием