Тема
:
У кого есть желание, пишите благодарности Матушке, я также с радостью ей положу ...
Показать сообщение отдельно
post
#189
18.12.2010, 21:21
Афина
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 414
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЁ ЗАСТУПНИЧЕСТВО. НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.
Самое дорогое что у меня есть- это мой муж и маленький сынулечка!
Афина
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Афина