Показать сообщение отдельно
  post #183  
Старый 17.12.2010, 22:57
Аватар для Надежда И Любовь
Надежда И Любовь Надежда И Любовь вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Святая Блаження матушка Матренушка помолись за меня перед господом Богом за мою личную просьбу.Пусть мое личное желание исполнится.Пусть кого я жду поймет что я значу в его жизни.Верю в тебя.Во имя Отца Сына и Святого Духа Аминь.Аминь.Аминь.

Ангелы не осуждают людей...Ангелы просто плачут от боли,которую люди им приченили!
Ответить с цитированием