Показать сообщение отдельно
  post #92  
Старый 08.11.2010, 18:07
Аватар для Всё Шито-Крыто
Всё Шито-Крыто Всё Шито-Крыто вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

Матушка Матрона,спасибо за то,что ты с нами. Очень прошу тебя за свою дочь Кристину-здоровье,хорошего и надежного парня. Спасибо за все и прости.

Благослови душа моя Господа!
Ответить с цитированием