Тема
:
У кого есть желание, пишите благодарности Матушке, я также с радостью ей положу ...
Показать сообщение отдельно
post
#92
08.11.2010, 18:07
Всё Шито-Крыто
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 221
Матушка Матрона,спасибо за то,что ты с нами. Очень прошу тебя за свою дочь Кристину-здоровье,хорошего и надежного парня. Спасибо за все и прости.
Благослови душа моя Господа!
Всё Шито-Крыто
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Всё Шито-Крыто