Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 22.10.2010, 13:46
Аватар для Надежда Мэмьн
Надежда Мэмьн Надежда Мэмьн вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Святая Матронушка! *Я прошу дебя помолись за моих детей, чтобы *у них всё получилось с оформлением бумаг, чтобы везде их встречали только добрые люди, чтобы они быстро получили документы, нашли хорошею работу, могли учиться и не жалеть о сделанном шаге. Умолись за них и дай им шанс в исполнении их желаний. Я благодарю за ту помощь которую оказываешь нам, усмотри нашу нужду и помоги.Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

СПАСИБО всем за поздравления!!!!!! Удачи всем в Новом году!!!!
Ответить с цитированием