Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 17.12.2010, 18:25
Аватар для Ахтунг Фкау
Ахтунг Фкау Ахтунг Фкау вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++

Как хочется снега.
Ответить с цитированием