Показать сообщение отдельно
  post #50  
Старый 10.12.2010, 15:22
Аватар для Кнопочка
Кнопочка Кнопочка вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Святая матушка Матронушка !Помоги мне исцелиться от моего недуга,встать на ноги,чтобы все в моей семье было хорошо.Прости мне все грехи вольные и невольные,очень нуждаюсь в твоей помощи.р.б.
Лидия Во имя Отца,Сына и Святого духа.Аминь.Аминь.Аминь. * * * * * *






* * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * Для матушки Матронушки !!!

Любовь Божия к нам открылась в том,что Бог послал в мир Единородного Сына Своего,чтобы мы получили жизнь через Него(1Иоанна4:9)
Ответить с цитированием