Тема
:
ПОМОЛИМСЯ ЗА" ПРИБАВЛЕНИЯ УМА "ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.ЗА ХОРОШУЮ УЧЁБУ.
Показать сообщение отдельно
post
#102
30.12.2010, 00:42
ирина Дакми
About
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 3
святая матушка матронушка!помолись за мою дочь р.б.анастасию.дай ей сил,терпенья,хорошей памяти сдать зачёт и экзамены.дай ей здоровья.
поздравляю всех с новым годом!счастья,здоровья,любви.
ирина Дакми
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ирина Дакми