Тема
:
ПОМОЛИМСЯ ЗА" ПРИБАВЛЕНИЯ УМА "ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.ЗА ХОРОШУЮ УЧЁБУ.
Показать сообщение отдельно
post
#87
16.12.2010, 21:25
Алмазик
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
SVEATAEA MATI MATRYONA PROSU TEBEA POMOLISI I POMOGHI DOCICHE MOEI SORINE DAI EI HOROSIU PAMEATI,JELANIE UCITISEA V SCOLE,BUDI READOM S NEI..VO IMEA OTZTA I SINA I SVEATOGO DUHA AMINI AMINI AMINI..
???-RULIT
Алмазик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алмазик