Тема
:
ПОМОЛИМСЯ ЗА" ПРИБАВЛЕНИЯ УМА "ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.ЗА ХОРОШУЮ УЧЁБУ.
Показать сообщение отдельно
post
#80
15.12.2010, 10:58
Marrya
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 506
о Здравии и прибавлении ума р. Б. отр . Владиславу !!!
Во Имя Отца и Сына *и Святого Духа . Аминь .
Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
Marrya
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Marrya