Тема
:
ПОМОЛИМСЯ ЗА" ПРИБАВЛЕНИЯ УМА "ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.ЗА ХОРОШУЮ УЧЁБУ.
Показать сообщение отдельно
post
#74
13.12.2010, 22:05
Алмазик
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
SVEATAEA MATI MATRYONA POMOLISI ZA MOIU DOCI SORINA ,POMOGHI EI V UCEBE..VO IMEA OTZTZA I SINA I SVEATOGO DUHA AMINI AMINI AMINI.
???-RULIT
Алмазик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алмазик