Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 14.09.2010, 22:34
Симонова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, я молюсь не только о своей семье, но и о семьях моих братьев и сестер. Прошу Тебя Всесущий, пусть жены уважают и почитают своих мужей как лидеров семьи, как священников своей семьи, отцов своих детей, а мужья любят своих жен как немощные сосуды, которые прекрасные, потому что сотворены Творцом для того, что бы дополнять друг друга, как матерей своих детей, как хранительниц домашнего очага. Пусть в наших семьях царит любовь, взаимопонимание, уважение, сострадание, братолюбие, милосердие, дружелюбие, забота, кротость, послушание, подымается духовный уровень во Имя Иисуса Христа Господа нашего! Аминь!
Ответить с цитированием