Святая Матушка Матрона!Прошу тебя р.б.Анастасии и р.б.Константину зачать и выносить ребеночка.Помолись за них перед Господом Богом.Прости им все грехи.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА СВЯТОГО ДУХА,АМИНЬ
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УМНОЖЕНИЯ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ВСЕХ ДУХОВНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!!! :)
|