Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 06.01.2011, 10:47
Аватар для Богема
Богема Богема вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Святая Матушка Матрона!Прошу тебя р.б.Анастасии и р.б.Константину зачать и выносить ребеночка.Помолись за них перед Господом Богом.Прости им все грехи.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА СВЯТОГО ДУХА,АМИНЬ

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, УМНОЖЕНИЯ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ВСЕХ ДУХОВНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ!!! :)
Ответить с цитированием