Тема
:
Молитвы св.Матронушке о сохраненинии и рождении ребенка
Показать сообщение отдельно
post
#13
09.12.2010, 14:13
Юлия Икэмц
About
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
Святая Блаженная Матушка Матронушка! Моли Бога о сохранении и рождении у меня здорового малыша! Я очень его люблю! Во Имя Отца Сына и Святого Духа.... Аминь.....
Всё хорошо.....))))
Юлия Икэмц
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Юлия Икэмц