Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 27.09.2010, 12:58
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Матушка,Матрона!Прости меня,рабу Божью Наталью за все грехи мои вольные и невольные, прости за гордыню,за мысли грешные...прости меня...прости моих родных и близких за все грехи...ПРОСТИ !!!!!

скоро...
Ответить с цитированием