Тема
:
Молитва за детей,,,,,,,
Показать сообщение отдельно
post
#505
20.12.2010, 07:38
Наталья Вэкхат
About
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 8
Святая Матушка Матронушка!Моли Бога,Отца нашего небесного за р.б. Наталию и мое чадо младенца Артемушку. Попроси Отца нашего небесного о здоровье и благополучии для нас. Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ!!!
Поехали к бабушке...
Наталья Вэкхат
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Наталья Вэкхат