Показать сообщение отдельно
  post #504  
Старый 19.12.2010, 21:06
Аватар для Никого Дома
Никого Дома Никого Дома вне форума
 
About
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!Моли Бога,Отца нашего небесного,за моих деток,рабов Божьих АННУ,АНАСТАСИЮ,ИЛИЮ,за деток моих родных,близких,друзей,знакомых!Пусть они будут здоровы,успешны,грамотны,сильны,умны,крепки,самодо статочны,добры ко всем людям,понимающими людьми,верными и любящими.Пусть у них всё получается!Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ!!!

Я живу для Христа! Это мой путь,мой свет,моя сила и мой Спаситель! Кто со мной?
Ответить с цитированием