Показать сообщение отдельно
  post #493  
Старый 18.12.2010, 15:48
Аватар для Кутыр ва
Кутыр ва Кутыр ва вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

пресвятая матушка матронушка помолись за нас грешных дай нам господи здоровья об одном прошу тебя.. ВО ИМЯ ОТЦА И СВАТОГО ДУХА АМИНЬ... БЛАГОДАРЮ...

-Мы с тобой две счастливые половинки!-Нет!Мы с тобой одно ЦЕЛОЕ!!!
Ответить с цитированием