Показать сообщение отдельно
  post #480  
Старый 17.12.2010, 19:09
Аватар для Нт Шоркина
Нт Шоркина Нт Шоркина вне форума
 
About
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

СВАТАЯ НАША МАТУШКА МАТРОНУШКА!!ПОМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО О ЗДРАВИИ ДОЧЕРЕЙ МОИХ МАРИИ И АННЫ!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА !АМИНЬ!!

В каждой женщине должна быть своя безуминка......))
Ответить с цитированием