О * *СВЯТАЯ * * *БЛАЖЕННАЯ * * МАТУШКА * *МАТРОНУШКА * *. * * МОЛИ * *БОГА * НАШЕГО * ОТЦА * * НЕБЕСНОГО * *ЗА * * МОЮ * * *ДОЧЕНЬКУ * *МАРИЮ и СЫНА ПАВЛА *! * * *ПУСТЬ * *БУДУТ * * *ЗДОРОВЫМИ * *, * *КРЕПКИМИ * , *СИЛЬНЫМИ * , * *ВЕЗУЧИМИ * * , * *СЧАСТЛИВЫМИ * , * *УМНЫМИ * *,ГРАМОТНЫМИ * , *САМОДОСТАТОЧНЫМИ * , * ЛЮБЯЩИМИ * *И * *ЛЮБИМЫМИ * , * ОБЕСПЕЧЕННЫМИ * ВСЕМИ * * ЗЕМНЫМИ * *БЛАГАМИ * *!!! * ВО * *ИМЯ * ОТЦА * СЫНА * *И * СВЯТОГО * *ДУХА * . *АМИНЬ .
Дорогие и любимые друзья мои с Новым годом и Рождеством! Храни вас Господь!(уехала в Феодосию до 17 января)
|