Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 11.03.2010, 02:48
Не Всё Сразу
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г-споди,просим молись за нас грешных о здравии наших детей и нас родителей.Слава тебе Б-же,Слава!(L)(L)(L)(F)
Ответить с цитированием