Показать сообщение отдельно
  post #195  
Старый 06.01.2011, 14:44
Аватар для роза
роза роза вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Добрый день! С Великим,Светлым праздником Вас всех! с Рождеством Христовым! Храни Вас всех господь!(L) (L) (L)

А теперь мамы нет. В это трудно поверить, Что ее больше НЕТ, что она лишь БЫЛА… Я с надеждой смотрю на закрытые двери: Может, мама придет, но она не пришла…
Ответить с цитированием