Добрый день! С Великим,Светлым праздником Вас всех! с Рождеством Христовым! Храни Вас всех господь!(L) (L) (L)
А теперь мамы нет. В это трудно поверить, Что ее больше НЕТ, что она лишь БЫЛА… Я с надеждой смотрю на закрытые двери: Может, мама придет, но она не пришла…
|