Показать сообщение отдельно
  post #160  
Старый 29.12.2010, 09:29
Аватар для Рыжик
Рыжик Рыжик вне форума
 
About
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

* . * . . *
Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!

*С Новым 2011 Годом!
* . * . . * . *

МИСТИКА НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ.....
Ответить с цитированием